935 https://ppc.world/build/resources/img/logo-v2.png Они смогут помочь компаниям продавать больше товаров в день запуска 2019-10-01 ppc.world 160 31 Новость 1

Instagram начал тестировать уведомления о запуске новых продуктов у брендов

Instagram вместе с некоторыми компаниями начал тестировать возможность устанавливать напоминания о запусках продуктов. Предполагается, что они могут помочь компаниям продавать больше товаров в день запуска, пишет американское издание Search Engine Journal со ссылкой на блог Instagram.

Пользователи могут вручную устанавливать напоминания о продуктах, которые им интересны, и покупать их прямо в Instagram, как только они станут доступны. Instagram отмечает, что хочет, чтобы людям было легче следить за выпусками продуктов от брендов и создателей, которых они любят.

Чтобы дать клиентам возможность подписаться на напоминания о запуске продукта, компании могут добавить специальный стикер в историю или тег в посте в ленте.

Вот список брендов, которые участвуют в закрытом тесте уведомления:

  • Adidas @adidasoriginals
  • Anastasia Beverly Hills @anastasiabeverlyhills
  • Balmain @balmain
  • Benefit @benefitcosmetics
  • Chinatown Market @chinatownmarket
  • Fresh Prince @freshprince
  • H&M @hm
  • Highsnobiety @highsnobiety
  • Huda Beauty @hudabeautyshop
  • JE11 @je11shop
  • Levi’s @levis
  • MAC @maccosmetics
  • Michael Kors @michaelkors
  • Mr. Porter @mrporter
  • NARS @narsissist
  • Net-A-Porter @netaporter
  • NYX @nyxcosmetics
  • Outdoor Voices @outdoorvoices
  • Revolve @revolve
  • Soul Cycle @soulcycle
  • Warby Parker @warbyparker

Напомним, в августе Instagram тестировал увеличение рекламы в историях. Тогда он показывал подряд два объявления от разных брендов.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: